Ao no Exorcist.The return of Satan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist.The return of Satan » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила просты как азбука. Каждый отписавшийся в этой теме ставит вначале поста на один больше, чем цифра что поставил пользователь над вами и так пока не накапает 10, после этого счетчик сбрасывается и все по новой. Но при этом, тот кто ставит 10 обязан описать как целует того, кто был в десятке.
Начнём
1

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7

0

8

8

0

9

9))

0

10

Х
Сатана
*скромно потупила взгляд, краснея* Ох, сам Сатана... греховно будет... *встала на ципочки и овив ручками шею парня, провела ладошкой по волосам. Смотря в бездонные глаза нежно коснулась устами щёчки короля Зла, прижимаясь своим аппетитным телом к горячему телу парня*

0

11

1.
Хм, я чую здесь небольшой грех *Обхватил талию девушки и сильнее прижал к себе, после чего опустил голову чуть ниже и вдохнул прелестный аромат ее волос* Да, точно, вы, милая леди, так и источаете сладкий аромат блуда) Как же не стыдно быть такой развратницей в столь богом возрасте?) Мне это нравится! *С последним словом резко схватил ладонями попку девушки и сильнее прижал ее бедра к себе*

0

12

2
*краснеет и вырывается* я совсем не такая...

0

13

3.
Признайся себе, ты же хочешь этого так же, как и я, милая «Позади парня показался длинный хвост, которым он взмахнул несколько раз, рассекая воздух, а затем опустился вниз и стал обвивать ножку девушки, направляясь все выше под ее юбочку» Тебе же хочется это тело «Мужчина нежно взял крохотную ладошку девушки и положил себе на грудь, придерживая ее своей ладонью, после чего немного наклонился и нежно шепнул ей на ушко, едва касаясь его своими губами» И я хочу обладать тобой сегодня, дорогая)

0

14

4
Воу воу хватит)))

0

15

5
Кхем, надеюсь не помешал *лыбиться*

0


Вы здесь » Ao no Exorcist.The return of Satan » Игры » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно